Clínica em Diadema, SP
6.205 estabelecimentos encontrados — endereço, telefone e localização.
Diadema tem 6.205 clínicas no cadastro do SaúdeCidade. 5.882 têm telefone. Esta é a página 481 de 621.
Clinica Michalany
São Paulo
Conjunto 610 G 13, Av. Paulista, 726, São Paulo, SP, 01310-200
+551132870060
Jardim Aeroporto Congonhas
São Paulo
tamoios, São Paulo, SP
Núcleo do Bem-estar
Santo André
Santo André, SP
+5511940135774
Dra. Camila H. Sartori Zancul Cirurgia Vascular e Endovascular
São Paulo
R. Dr. Nicolau de Sousa Queirós, 177, São Paulo, SP, 04105-000
+551134674625
Avitta
São Paulo
Avenida Vereador José Diniz, 2348, São Paulo, SP, 04604-004
+551145622103
Residencial Recanto da Terceira Idade
São Paulo
R. Armorial, 85, São Paulo, SP, 04261-070
+5511940618727
Livance Moema
São Paulo
Av. dos Carinás, 185 - 2º andar, São Paulo, SP, 04086-010
+551132300206
ADC Sepaco
São Paulo
Rua Vergueiro, 4210, São Paulo, SP, 04101-300
Dr. Marcos Eiji Shiroma
São Paulo
Rua Doutor Alceu de Campos Rodrigues, 275, São Paulo, SP, 04544-000
+5511933058210
Posto De Saúde Da Vila Vitória
Santo André
Santo André, SP
Perguntas frequentes sobre clínicas em Diadema
- Quantos clínicas há em Diadema?
- O SaúdeCidade lista 6.205 clínicas em Diadema, SP, com endereço, telefone e localização no mapa.
- Como encontrar telefone e horário de atendimento?
- Cada card acima abre a página da unidade com endereço completo, telefone com link para ligar ou chamar no WhatsApp. 5.882 dos 6.205 têm telefone cadastrado.
