Laboratório em Juazeiro do Norte, CE
93 estabelecimentos encontrados — endereço, telefone e localização.
Juazeiro do Norte tem 93 laboratórios no cadastro do SaúdeCidade. 86 têm telefone. Esta é a página 4 de 10.
Centrocardio Cariri
Juazeiro do Norte
Rua Santa Rosa, 397, Juazeiro do Norte, CE, 63010-302
+558835121888
Laboratório Vicente Lemos - Pirajá
Juazeiro do Norte
Av. Ailton Gomes de, R. José de Alencar, 1803, Juazeiro do Norte, CE, 63034-012
+558833126757
Laboratório Vidas
Crato
Av. Teodorico Teles, 245, Crato, CE, 63100-160
+558835210452
Oticas Giovana Show
Juazeiro do Norte
R. Ladislau de Arruda Campos, 278, Juazeiro do Norte, CE, 63022-160
+5588988023424
Clínica Fortran Crato
Crato
R. Dom Melo, 13, Crato, CE, 63100-500
+558007777358
Laboratório Pronto Análise Clínica J. Secundo
Juazeiro do Norte
Rua Padre Cícero, 845, Juazeiro do Norte, CE, 63010-020
+558835114441
Instituto Hipólito Monte
Juazeiro do Norte
Rua Catulo da Paixão Cearense, 135, Juazeiro do Norte, CE, 63041-162
Farmace
Barbalha
Rodovia Doutor Antonio Lirio Callou KM 02, S/N SITIO BARREIRAS, Barbalha, CE, 63180-000
+558835327000
Laboratório Cedia - Centro de Diagnóstico Dr. José Ullysses Neto
Juazeiro do Norte
Avenida Padre Cícero, 818, Juazeiro do Norte, CE, 63050-292
+558835711922
Biomed Cariri
Barbalha
Av. Cel. João Coelho, 357, Barbalha, CE, 63180-000
+558835321822
Perguntas frequentes sobre laboratórios em Juazeiro do Norte
- Quantos laboratórios há em Juazeiro do Norte?
- O SaúdeCidade lista 93 laboratórios em Juazeiro do Norte, CE, com endereço, telefone e localização no mapa.
- Como encontrar telefone e horário de atendimento?
- Cada card acima abre a página da unidade com endereço completo, telefone com link para ligar ou chamar no WhatsApp. 86 dos 93 têm telefone cadastrado.