Clínica em Passo Fundo, RS
262 estabelecimentos encontrados — endereço, telefone e localização.
Passo Fundo tem 262 clínicas no cadastro do SaúdeCidade. 247 têm telefone. Esta é a página 8 de 27.
Grupo CMO - Centro de Medicina Ocupacional
Passo Fundo
Av. Brasil Leste, 1190, Passo Fundo, RS, 99050-144
+555433112491
AMME - Atendimento Médico Especializado
Passo Fundo
R. Uruguai, 1163, Passo Fundo, RS, 99010-110
+555430461415
Grupo CMO - Centro de Medicina Ocupacional
Passo Fundo
Avenida Brasil Oeste, 1190, Petrópolis, Passo Fundo - RS, 83649-600, Brasil, Passo Fundo, RS, 83649-600
+555433112491
Dr. Lucas Ludwig
Passo Fundo
Rua Uruguai, 1932, Passo Fundo, RS, 83649-600
+555436328586
Dr. Pedro Henrique Bordin - Ginecologista
Passo Fundo
Rua Teixeira Soares, 1075, Passo Fundo, RS, 83649-600
+5554999807434
Dr. Leonardo Rossi - Cirurgia do Aparelho Digestivo
Passo Fundo
Rua Teixeira Soares, 640, Passo Fundo, RS, 83649-600
+555433176000
Dr. Milton Bergamo - Coloproctologista em Passo Fundo - RS
Passo Fundo
Rua Teixeira Soares, 777, Passo Fundo, RS, 83649-600
+5554999601934
Bretanha Suínos
Passo Fundo
R. Carolina Fisch de Matos, Passo Fundo, RS, 99064-310
+555435813486
Dra. Raquel Scherer de Fraga
Passo Fundo
Avenida Sete de Setembro, 41, Passo Fundo, RS, 83649-600
+5554991647678
Dr. Matheus Braido Coloproctologista | Passo Fundo
Passo Fundo
Rua Teixeira Soares, 777, Passo Fundo, RS, 83649-600
+5554999601934
Perguntas frequentes sobre clínicas em Passo Fundo
- Quantos clínicas há em Passo Fundo?
- O SaúdeCidade lista 262 clínicas em Passo Fundo, RS, com endereço, telefone e localização no mapa.
- Como encontrar telefone e horário de atendimento?
- Cada card acima abre a página da unidade com endereço completo, telefone com link para ligar ou chamar no WhatsApp. 247 dos 262 têm telefone cadastrado.