Consultório em Paulo Afonso, BA
17 estabelecimentos encontrados — endereço, telefone e localização.
Paulo Afonso tem 17 consultórios no cadastro do SaúdeCidade. 16 têm telefone. Esta é a página 1 de 2.
Cardios - Clínica do Coração
Paulo Afonso
Av. Apolônio Sáles, 557/2, Paulo Afonso, BA, 48601-200
+557532811011
Dr. Matheus Oliveira | Médico Cardiologista
Paulo Afonso
Rua Santos Dumont, 35, Paulo Afonso, BA, 48602-500
+557532815086
Cliof
Paulo Afonso
Av. Apolônio Sáles, 850, Paulo Afonso, BA, 48608-100
+557532824018
Diagnose
Paulo Afonso
Rua Nestor Ribeiro, 313, Paulo Afonso, BA, 48602-490
Viva Cardio
Paulo Afonso
Avenida dos Estudantes, 29, Paulo Afonso, BA
+5575988078521
Medcor
Paulo Afonso
Rua Santos Dumont, 35, Paulo Afonso, BA, 48602-500
+557532815086
Dr. Romero Barbosa - Cardiologista e Professor Universitário
Paulo Afonso
Avenida Apolônio Sales, 272, Paulo Afonso, BA, 48601-200
+5575991119945
Podóloga Talitha Liane
Paulo Afonso
Rua da Primavera, 127, Paulo Afonso, BA, 48608-540
+5575988945728
OTICA LIS
Paulo Afonso
R. Delmiro Gouvêia, 777, Paulo Afonso, BA, 48609-300
+557532815829
Botopremium Paulo Afonso
Paulo Afonso
R. Monsenhor Magalhães, 676, Paulo Afonso, BA, 48602-125
+5575992426034
Perguntas frequentes sobre consultórios em Paulo Afonso
- Quantos consultórios há em Paulo Afonso?
- O SaúdeCidade lista 17 consultórios em Paulo Afonso, BA, com endereço, telefone e localização no mapa.
- Como encontrar telefone e horário de atendimento?
- Cada card acima abre a página da unidade com endereço completo, telefone com link para ligar ou chamar no WhatsApp. 16 dos 17 têm telefone cadastrado.
