Clínica em Ponta Porã, MS
73 estabelecimentos encontrados — endereço, telefone e localização.
Ponta Porã tem 73 clínicas no cadastro do SaúdeCidade. 71 têm telefone. Esta é a página 6 de 8.
Drogaria MED VITA
Ponta Porã
Rua Vinícius Soares do Nascimento, 880, Ponta Porã, MS, 79907-436
+5567981995733
Clínica Fisio Centro
Pedro Juan Caballero
Natalicio Talavera entre Bernardino caballero y Manuel Domínguez , Pedro Juan Caballero, 130113
+595991688242
Clinica Odontológica Medina Giménez
Pedro Juan Caballero
Iturbe 256 casi Natalicio Talavera Pedro Juan Caballero, Pedro Juan Caballero, 8000
+595976542959
Universidad Columbia Tembo Pire Kue
Pedro Juan Caballero
Gral. Díaz 305, Pedro Juan Caballero, 130106
+5567993518054
Flávia Mendonça Studio de Pilates
Ponta Porã
Rua Marechal Rondon , Ponta Porã, MS, 79900000
+5567992325564
Consultorio Odontologico Santa Librada. Dra Lisandra Arce Dominguez
Pedro Juan Caballero
Rojas Silva e/Juan E Oleary, Pedro Juan Caballero, 8500
Angioclinica Dr Montiel
Ponta Porã
R. Dep.Aral Moreira, 243, Ponta Porã, MS, 79904-638
+556734311409
Podologia Ponta Porã
Ponta Porã
R. Gen. Osório, 334 - Sala 06, Ponta Porã, MS, 79904-664
+5567992285353
Comercial Ypané
Ponta Porã
Av. Brasil, 4878, Ponta Porã, MS, 79904-558
+5567999752050
Dimex Diagnostico Medico
Pedro Juan Caballero
Aquidaban esq. Rubio Ñu, Pedro Juan Caballero, 5959
+595971833277
Perguntas frequentes sobre clínicas em Ponta Porã
- Quantos clínicas há em Ponta Porã?
- O SaúdeCidade lista 73 clínicas em Ponta Porã, MS, com endereço, telefone e localização no mapa.
- Como encontrar telefone e horário de atendimento?
- Cada card acima abre a página da unidade com endereço completo, telefone com link para ligar ou chamar no WhatsApp. 71 dos 73 têm telefone cadastrado.