Laboratório em Rio Grande, RS
32 estabelecimentos encontrados — endereço, telefone e localização.
Rio Grande tem 32 laboratórios no cadastro do SaúdeCidade. 30 têm telefone. Esta é a página 1 de 4.
Hemollab
Rio Grande
Rua 19 de Fevereiro, 565, Rio Grande, RS, 96200-490
+555332931583
RG SAÚDE
Rio Grande
Rua Aquidaban, 746, Rio Grande, RS, 96200-480
+555332333735
Vacinação COVID-19 UBS Junção
Rio Grande
R. Saturnino de Brito, 503, Rio Grande, RS, 96212-630
Clinicor Sul
Rio Grande
R. Gen. Canabarro, 301, Rio Grande, RS, 96200-200
+555330353004
Laboratório Vargas
São José do Norte
R. Dr. Edgardo Pereira Velho, 600, São José do Norte, RS, 96225-000
+5553999903822
Lunav Análises Clínicas
Rio Grande
Rua Aquidaban, 697, Rio Grande, RS, 96200-480
+555321255555
Analisa Laboratorio de Analises Clinicas
Rio Grande
R. Benjamin Constant, 303, Rio Grande, RS, 96200-090
+5553981407140
Laboratório Wilde
Rio Grande
R. Gen. Bacelar, 108 - Sala 301, Rio Grande, RS, 96200-370
+555332326803
Laboratório Torres
Rio Grande
R. Dr. Nascimento, 387, Rio Grande, RS, 96200-300
+5553991659378
Gastroclínica
Rio Grande
R. Gen. Vitorino, 690, Rio Grande, RS, 96200-310
+555332322185
Perguntas frequentes sobre laboratórios em Rio Grande
- Quantos laboratórios há em Rio Grande?
- O SaúdeCidade lista 32 laboratórios em Rio Grande, RS, com endereço, telefone e localização no mapa.
- Como encontrar telefone e horário de atendimento?
- Cada card acima abre a página da unidade com endereço completo, telefone com link para ligar ou chamar no WhatsApp. 30 dos 32 têm telefone cadastrado.