Consultório em João Pessoa, PB
401 estabelecimentos encontrados — endereço, telefone e localização.
João Pessoa tem 401 consultórios no cadastro do SaúdeCidade. 392 têm telefone. Esta é a página 24 de 41.
Espaço Saúde
João Pessoa
R. Vandick Pinto Filgueiras, 253, João Pessoa, PB, 58042-110
+558332441112
Dr. Braulio Gusmão - Oftalmologia e Plástica Ocular
João Pessoa
Rua Antônio Rabelo Júnior, 170, João Pessoa, PB, 58032-090
+5583999994098
Clínica Juarez Dornelas
João Pessoa
Avenida Maranhão, 385, João Pessoa, PB, 58030-260
+558332441211
BELLE ÓTICA - Armações I Lentes I Óculos Solar I Conserto de óculos
João Pessoa
R. Vicente Lucas Borges, 16, João Pessoa, PB, 58025-510
+5583987933870
Dr. Jorge Mendes
João Pessoa
Eco Business - R. Antônio Rabelo Júnior, 161 - 11 andar, João Pessoa, PB, 58032-090
+5583993098060
Clinor Sul
João Pessoa
Rua Walfredo Macedo Brandão, 1011, João Pessoa, PB, 58052-200
+558332354348
Ótica Life
João Pessoa
Comercial Kelly Center - Rua Comerciante Alfredo Ferreira da Rocha, 308 - Sala 01, João Pessoa, PB, 58055-540
+558332383045
Dr. Mário Augusto Souto Ferreira
João Pessoa
Clínica Espaço Med - Av. Sen. Ruy Carneiro, 904, João Pessoa, PB, 58032-101
+558332474001
Clínica Ecocardio
João Pessoa
R. Maria Caetano Fernandes de Lima, 131, João Pessoa, PB, 58042-050
+558330213030
Pulmocardio
João Pessoa
Avenida Camilo de Holanda, 334, João Pessoa, PB, 58013-360
+558332210686
Perguntas frequentes sobre consultórios em João Pessoa
- Quantos consultórios há em João Pessoa?
- O SaúdeCidade lista 401 consultórios em João Pessoa, PB, com endereço, telefone e localização no mapa.
- Como encontrar telefone e horário de atendimento?
- Cada card acima abre a página da unidade com endereço completo, telefone com link para ligar ou chamar no WhatsApp. 392 dos 401 têm telefone cadastrado.
