Saúde Mental em João Pessoa, PB
225 estabelecimentos encontrados — endereço, telefone e localização.
João Pessoa tem 225 serviços de saúde mental no cadastro do SaúdeCidade. 217 têm telefone. Esta é a página 18 de 23.
Espaço Psicológico Mente Saudável
João Pessoa
Av. Maximiano Figueiredo, 526 - 1° Andar, João Pessoa, PB, 58013-470
+5583987601749
Clínica Escola Cida Padovan
João Pessoa
R. Cel. Souza Lemos, 164, João Pessoa, PB, 58043-190
+5583987093913
escola liderança
João Pessoa
R. Agente Fiscalizador Otávio Leopoldino Machado, João Pessoa, PB, 58090-659
+5583986266040
Clínica Alice Grisi
João Pessoa
Av. Gov. Flávio Ribeiro Coutinho, 500 - Sl 408, João Pessoa, PB, 58037-005
+5583988534017
Espaço do Equilíbrio
João Pessoa
R. João Batista do Nascimento, 137, João Pessoa, PB, 58056-460
+5583987181186
Danielle Azevedo - Espaço Terapêutico
João Pessoa
Rua Pará, 136 - sala 103, João Pessoa, PB, 58030-202
+5583987451878
Norte Desenvolvimento
João Pessoa
R. Irmão Antônio Reginaldo, 478, João Pessoa, PB, 58035-130
+5583987086970
UEIS - Unia o Espirita Irma Scheilla
João Pessoa
Avenida Martin Leitão, 142, João Pessoa, PB, 58011-070
+5583987650733
Escola Brasileira de Psicanalise
João Pessoa
Rua Nossa Senhora dos Navegantes, 414, João Pessoa, PB, 58039-110
+558332263671
Consultório de Psicologia
João Pessoa
Av. Pres. Epitácio Pessoa, 1251 - 8º andar - sala 804, João Pessoa, PB, 58030-001
+5583999049510
Perguntas frequentes sobre serviços de saúde mental em João Pessoa
- Quantos serviços de saúde mental há em João Pessoa?
- O SaúdeCidade lista 225 serviços de saúde mental em João Pessoa, PB, com endereço, telefone e localização no mapa.
- Como encontrar telefone e horário de atendimento?
- Cada card acima abre a página da unidade com endereço completo, telefone com link para ligar ou chamar no WhatsApp. 217 dos 225 têm telefone cadastrado.
