Laboratório em Bento Gonçalves, RS
19 estabelecimentos encontrados — endereço, telefone e localização.
Bento Gonçalves tem 19 laboratórios no cadastro do SaúdeCidade. 18 têm telefone. Esta é a página 2 de 2.
Ortorad
Bento Gonçalves
R. 13 de Maio, 400, Bento Gonçalves, RS, 95700-000
+555437024440
Laboratório Unilab
Bento Gonçalves
Rua Assis Brasil, 613, São Francisco, Bento Gonçalves - RS, 95703-050, Brasil, Bento Gonçalves, RS, 95703-050
+555434517707
Laboratório Bicholab
Bento Gonçalves
Rua Fortaleza, 735, Bento Gonçalves, RS, 95700-572
+5554996951919
Diagnose Patologia e Citologia
Bento Gonçalves
Rua Dr. José Mário Mônaco, 393, Bento Gonçalves, RS, 95700-000
+555434526081
Laboratorio Ramiro Barcelos
Bento Gonçalves
Rua Ramiro Barcelos, 458, Bento Gonçalves, RS, 95700-076
+555434523320
Oswaldo Cruz Laboratório | Bento Gonçalves RS
Bento Gonçalves
Rua General Osório, 309, Bento Gonçalves, RS, 95700-084
+555434512599
Laboratório Casagrande Ltda
Bento Gonçalves
R. Dr. José Mário Mônaco, 349, Bento Gonçalves, RS, 95700-000
+555434521235
Instituto de Patologia Médica Dr. Chultz
Bento Gonçalves
R. Dr. José Mário Mônaco, 349, Bento Gonçalves, RS, 95700-000
+555430552964
Vacinação COVID-19 - Unidade de Saude Santa Marta
Bento Gonçalves
R. Francisco de Carli, s/n, Bento Gonçalves, RS, 95700-000
+555434542437
Perguntas frequentes sobre laboratórios em Bento Gonçalves
- Quantos laboratórios há em Bento Gonçalves?
- O SaúdeCidade lista 19 laboratórios em Bento Gonçalves, RS, com endereço, telefone e localização no mapa.
- Como encontrar telefone e horário de atendimento?
- Cada card acima abre a página da unidade com endereço completo, telefone com link para ligar ou chamar no WhatsApp. 18 dos 19 têm telefone cadastrado.