Laboratório em Balneário Camboriú, SC
65 estabelecimentos encontrados — endereço, telefone e localização.
Balneário Camboriú tem 65 laboratórios no cadastro do SaúdeCidade. 61 têm telefone. Esta é a página 1 de 7.
Biovet Análises Clínicas Veterinária
Balneário Camboriú
Rua Dois Mil e Quinhentos, 1212, Balneário Camboriú, SC, 88330-396
+554733110023
Clinitest Laboratório
Itajaí
Rua Delfim Mário Pádua Peixoto, 1423, Itajaí, SC, 88306-842
+554733632919
Digest Care
Balneário Camboriú
Avenida do Estado, 1535, Balneário Camboriú, SC, 88331-110
+554730812200
Enfermagem Univali
Itajaí
Rua Uruguai, 458, Itajaí, SC, 88302-202
Laboratório de Análises Clínicas Flor
Itajaí
Avenida 7 de Setembro, 1000, Itajaí, SC, 88301-202
+554733496454
Laboratório de Análises Clínicas Molinari
Camboriú
Rua José Francisco Bernardes, 149, Camboriú, SC, 88340-000
+554733652669
Neksos Laboratório Óptico
Balneário Camboriú
Terceira Avenida, Balneário Camboriú, SC, 88330-001
+554733663996
PHD Patologia Humana Diagnóstica
Balneário Camboriú
Av. do Estado Dalmo Vieira, 1535 - Sala 5, Balneário Camboriú, SC, 88331-150
+554733608617
SOLUÇÃO Central Diagnóstica
Itajaí
Av. Ver. Abrahão João Francisco, 2300, Itajaí, SC, 88307-300
+554732482880
Sabetzki Centro De Diagnostico.
Itajaí
Rua Paulo Caramuru da Silva, 145, Itajaí, SC, 88301-240
+554733482983
Perguntas frequentes sobre laboratórios em Balneário Camboriú
- Quantos laboratórios há em Balneário Camboriú?
- O SaúdeCidade lista 65 laboratórios em Balneário Camboriú, SC, com endereço, telefone e localização no mapa.
- Como encontrar telefone e horário de atendimento?
- Cada card acima abre a página da unidade com endereço completo, telefone com link para ligar ou chamar no WhatsApp. 61 dos 65 têm telefone cadastrado.