Clínica em São Paulo, SP
11.845 estabelecimentos encontrados — endereço, telefone e localização.
São Paulo tem 11.845 clínicas no cadastro do SaúdeCidade. 11.174 têm telefone e 5 informam horário de atendimento. Esta é a página 631 de 1185.
Planos de Saúde Empresarial Porto Seguro
São Paulo
Rua Vinte e Quatro de Maio, 35, São Paulo, SP, 01041-000
+5511951445379
Herbalife Vila Cruzeiro
São Paulo
Rua Baldomero Girbal Cortada, 153, São Paulo, SP, 04728-160
+5511987647798
Mustafá Amad Smaili ME
São Paulo
Rua Maria Cândida, 1312, São Paulo, SP, 02071-002
+551129017550
Montanari
São Paulo
Rua do Orfanato, 760, São Paulo, SP, 03131-010
+551122155990
Centro de Combate à Dor
São Paulo
Avenida Paulista, 1776, São Paulo, SP, 01310-200
+551151971325
Oftalmologista
São Paulo
Rua Professor Carlos de Carvalho, 175, São Paulo, SP, 04531-080
Dr. Francisco Ricardo Gualda Coelho
São Paulo
Rua Teixeira da Silva, 34, São Paulo, SP, 04002-030
+5511999083220
Mais Corretora
São Paulo
Rua Monteiro de Melo, 400, São Paulo, SP, 05050-000
+551138771010
Chedid Grieco
São Paulo
Rua Maestro Cardim, 407, São Paulo, SP, 01323-000
+551132667733
Saúde Pulso
São Paulo
Rua Martinho Prado, 153, São Paulo, SP, 01306-040
+551152429625
Perguntas frequentes sobre clínicas em São Paulo
- Quantos clínicas há em São Paulo?
- O SaúdeCidade lista 11.845 clínicas em São Paulo, SP, com endereço, telefone e localização no mapa.
- Como encontrar telefone e horário de atendimento?
- Cada card acima abre a página da unidade com endereço completo, telefone com link para ligar ou chamar no WhatsApp e horário de atendimento. 11.174 dos 11.845 têm telefone cadastrado.