Clínica em São Paulo, SP
11.845 estabelecimentos encontrados — endereço, telefone e localização.
São Paulo tem 11.845 clínicas no cadastro do SaúdeCidade. 11.174 têm telefone e 5 informam horário de atendimento. Esta é a página 693 de 1185.
Clinica Dra. Claudia Leite
São Paulo
Avenida Jandira, 913, São Paulo, SP, 04080-005
+5511966057706
UBS Jardim das Nações Saúde da Família
Diadema
R. Itália, 290, Diadema, SP, 09941-030
+551140761758
Brazil Private Check-Up
São Paulo
R. Marselhesa, 500, São Paulo, SP, 04020-060
+551159087233
Vida em Harmonia Terapias
São Paulo
Av. Ivirapema, 2, São Paulo, SP, 04941-010
+551158311032
Prometheus Vacinas e Infusão
São Paulo
Av. Conselheiro Rodrigues Alves, 270, São Paulo, SP, 04014-000
+551150814936
Allegrum Vivi
São Paulo
Rua Urupás, 50, São Paulo, SP, 03321-010
+551122960132
Clínica Miyake
São Paulo
F12, R. Leopoldo Couto Magalhães Júnior, 758 - 12ºandar, São Paulo, SP, 04542-000
+5511981229111
Multipsico Clínica de Especialidades
Santo André
R. Campos Sales, 570, Santo André, SP, 09015-200
+551127593798
Clínica Médica e Odontológica Vitória
São Paulo
R. do Imperador, 1660, São Paulo, SP, 02074-002
+551122072137
UBS Maria Magdalena Macedo
Barueri
294, 030, R. do Desterro, 30, Barueri, SP, 06465-030
+551141993126
Perguntas frequentes sobre clínicas em São Paulo
- Quantos clínicas há em São Paulo?
- O SaúdeCidade lista 11.845 clínicas em São Paulo, SP, com endereço, telefone e localização no mapa.
- Como encontrar telefone e horário de atendimento?
- Cada card acima abre a página da unidade com endereço completo, telefone com link para ligar ou chamar no WhatsApp e horário de atendimento. 11.174 dos 11.845 têm telefone cadastrado.