Farmácia em São Paulo, SP
5.974 estabelecimentos encontrados — endereço, telefone e localização.
São Paulo tem 5.974 farmácias no cadastro do SaúdeCidade. 5.803 têm telefone e 1 informam horário de atendimento. Esta é a página 189 de 598.
Zumcão Pet Shop
São Paulo
Avenida do Vaticano, 1263, São Paulo, SP, 05569-120
+551137811081
Drogafer
Guarulhos
Rua Bataguassu, 20, Guarulhos, SP, 07215-070
+551124885736
Farmácia Lotus
Ribeirão Pires
Rua Afonso Zampol, 98, Ribeirão Pires, SP, 09400-050
+551148281679
Antônio Castanha
São Paulo
Rua Hugo van der Góes, 253, São Paulo, SP, 02866-100
+551139831235
Farmácia Droga Kato
São Paulo
Avenida de Pinedo, 204, São Paulo, SP, 04764-001
+551156861528
Rede Droga Leste
São Paulo
Estrada do Imperador, 4300, São Paulo, SP, 08051-000
+551120531169
Verdecann
São Paulo
Cond. Edifício Cd. Andréa Matarazzo, Avenida Paulista, 1499, São Paulo, SP, 01311-200
+551154610520
Ekos Drogaria e Perfumaria
São Paulo
Rua Guaicuí, 43, São Paulo, SP, 05427-030
+551123610073
Petz Vila Galvão
Guarulhos
R. Maria Primo de Jesus, 47, Guarulhos, SP, 07056-040
+551121817338
Drogaria Ana Paula
São Paulo
Rua Henrique San Mindlin, 39, São Paulo, SP, 05866-120
+551158738309
Perguntas frequentes sobre farmácias em São Paulo
- Quantos farmácias há em São Paulo?
- O SaúdeCidade lista 5.974 farmácias em São Paulo, SP, com endereço, telefone e localização no mapa.
- Como encontrar telefone e horário de atendimento?
- Cada card acima abre a página da unidade com endereço completo, telefone com link para ligar ou chamar no WhatsApp e horário de atendimento. 5.803 dos 5.974 têm telefone cadastrado.
