Fisioterapia em São Paulo, SP
3.470 estabelecimentos encontrados — endereço, telefone e localização.
São Paulo tem 3.470 clínicas de fisioterapia no cadastro do SaúdeCidade. 3.366 têm telefone. Esta é a página 117 de 347.
QueroQuiro
São Paulo
Rua Serra de Botucatu, 880, São Paulo, SP, 03317-000
+5511999005145
Aldineti Barro
São Paulo
Avenida Itaberaba, 1225, São Paulo, SP, 02734-000
+5511985772802
M. Rose Consultório de Fisioterapia e Estética
São Paulo
Rua Antônio Marcondes, 496, São Paulo, SP, 04267-020
+5511976015739
Constelação Sistemica
São Paulo
Rua Capote Valente, 478, São Paulo, SP, 05409-001
OF Sports Clinic
São Paulo
Rua Bartira, 805, São Paulo, SP, 05009-000
+5511978387404
Iraci Acupuntura Auricular e Drenagem Linfatica
Osasco
Praça Padroeira do Brasil, 117, Osasco, SP, 06010-090
+551136093919
Katia Cortinovis Fisioterapia
São Paulo
Rua Conselheiro Moreira de Barros, 609, São Paulo, SP, 02018-012
+5511996083874
SV Sandra Viacelli Consultorio de Fonoaudiologia e Audiologia
São Paulo
Rua Doutor Diogo de Faria, 1087, São Paulo, SP, 04037-003
+5511975664578
Dr. Ione Freitas
São Paulo
Avenida Doutor Chucri Zaidan, 940, São Paulo, SP, 04583-110
+5511976749913
Optum
São Paulo
Alameda dos Jurupis, 1005, São Paulo, SP, 04088-003
+551137870150
Perguntas frequentes sobre clínicas de fisioterapia em São Paulo
- Quantos clínicas de fisioterapia há em São Paulo?
- O SaúdeCidade lista 3.470 clínicas de fisioterapia em São Paulo, SP, com endereço, telefone e localização no mapa.
- Como encontrar telefone e horário de atendimento?
- Cada card acima abre a página da unidade com endereço completo, telefone com link para ligar ou chamar no WhatsApp. 3.366 dos 3.470 têm telefone cadastrado.
