Fisioterapia em São Paulo, SP
3.470 estabelecimentos encontrados — endereço, telefone e localização.
São Paulo tem 3.470 clínicas de fisioterapia no cadastro do SaúdeCidade. 3.366 têm telefone. Esta é a página 87 de 347.
CEFRON
São Paulo
R. Padre Machado, 72, São Paulo, SP, 04127-000
+551155758994
Diass Fisioterapia e Estetica
São Paulo
Av. Ipanema, 468 - Sala 03, São Paulo, SP, 04773-010
+551143015535
Espaço Joyce Destro
São Paulo
R. Padre Aníbal Difrância, 150, São Paulo, SP, 05135-160
+5511973259066
Marchioni Fisioterapia
São Paulo
R. Purpurina, 538, São Paulo, SP, 05435-030
+5511956493110
Diverse Clínica Multidisciplinar
São Bernardo do Campo
R. Americana, 176, São Bernardo do Campo, SP, 09751-110
+551143326775
Espaço Vitale
São Caetano do Sul
Rua Visconde de Inhaúma, 1170, São Caetano do Sul, SP, 09571-380
+5511991222966
Acupuntura Koryo Sooji Chim
São Paulo
R. Carneiro da Cunha, 172 - 5, São Paulo, SP, 04144-000
+5511992359347
Martins Saude Clinica de Fisioterapia
São Paulo
1, R. Platina, 43 - Sl 01, São Paulo, SP, 03308-010
+551120929652
Fisioterapia NorthWhite
São Paulo
Avenida Nova Cantareira, 1133, São Paulo, SP, 02331-002
+551135693190
Clinica de Fisioterapia Pro Pilates
São Paulo
R. Theófilo Azambuja, 103, São Paulo, SP, 05181-370
+5511992480221
Perguntas frequentes sobre clínicas de fisioterapia em São Paulo
- Quantos clínicas de fisioterapia há em São Paulo?
- O SaúdeCidade lista 3.470 clínicas de fisioterapia em São Paulo, SP, com endereço, telefone e localização no mapa.
- Como encontrar telefone e horário de atendimento?
- Cada card acima abre a página da unidade com endereço completo, telefone com link para ligar ou chamar no WhatsApp. 3.366 dos 3.470 têm telefone cadastrado.
