Clínica em Porto Alegre, RS
1.984 estabelecimentos encontrados — endereço, telefone e localização.
Porto Alegre tem 1.984 clínicas no cadastro do SaúdeCidade. 1.903 têm telefone. Esta é a página 161 de 199.
Visum Oftamologia
Porto Alegre
Porto Alegre, RS
(51) 3012-8686
Urgetrauma Ortopedia e Fisioterapia
Porto Alegre
Francisco Trein, 186, Porto Alegre, Rs
(55) 3361-3034
UBS Santa Cecília
Porto Alegre
R. S. Manoel, 543, Porto Alegre, RS, 90620-110
(51) 3331-4058
Audimax Aparelhos Auditivos
Porto Alegre
Av. Independência, 522, Porto Alegre, RS, 90035-072
(51) 3222-0144
Instituto de Medicina do Esporte
Porto Alegre
R. Costa, 30, Porto Alegre, RS, 90110-270
(51) 3230-2610
Crol Radiologia
Porto Alegre
R. José de Alencar, 245, Porto Alegre, RS, 90880-481
(51) 3026-1500
Centro Cirúrgico
Porto Alegre
HSL, Porto Alegre, RS, 90610-000
(51) 3320-3038
Unisaudepoa corretora de saúde
Porto Alegre
Rua Vigário José Inácio, 371, Porto Alegre, RS, 90020-110
+555132126722
Clínica Vacine
Porto Alegre
R. Oscar Bittencourt, 324, Porto Alegre, Rio Grande do Sul, 90850-150
(51) 3233-9090
Clínica Atenuar - Assessoria em Saúde Ocupacional e Medicina do Trabalho
Cachoeirinha
Av. das Indústrias 750, Cachoeirinha, RS, 94930-230
5131025753
Perguntas frequentes sobre clínicas em Porto Alegre
- Quantos clínicas há em Porto Alegre?
- O SaúdeCidade lista 1.984 clínicas em Porto Alegre, RS, com endereço, telefone e localização no mapa.
- Como encontrar telefone e horário de atendimento?
- Cada card acima abre a página da unidade com endereço completo, telefone com link para ligar ou chamar no WhatsApp. 1.903 dos 1.984 têm telefone cadastrado.
