Consultório em Porto Alegre, RS
1.350 estabelecimentos encontrados — endereço, telefone e localização.
Porto Alegre tem 1.350 consultórios no cadastro do SaúdeCidade. 1.329 têm telefone. Esta é a página 121 de 135.
Dr. Eduardo Ávila
Porto Alegre
Rua Desembargador Espiridião de Lima Medeiros, 81, Porto Alegre, RS, 91330-020
+555133285959
Dr. Ricardo Minuzzi - Endocrinologia e Metabologia
Porto Alegre
Avenida Pinheiro Borda, 491, Porto Alegre, RS, 90810-160
+555132492002
Dr. Rafael de Azevedo Braga - Oftalmologista
Porto Alegre
Avenida Coronel Lucas de Oliveira, 505, Porto Alegre, RS, 90450-045
+555133073900
Dr. Alessandro Machado da Silva
Porto Alegre
R. Costa, 30, Porto Alegre, RS, 90110-270
+555132302666
Dr. Bruno Gasperin
Porto Alegre
R. Gomes Jardim, 301 - Sala 401 Medplex, Porto Alegre, RS, 90620-130
+5551993971313
Eco Cárdio Serviços em Cardiologia
Porto Alegre
Av. Ipiranga, 6690, Porto Alegre, RS, 90610-000
+555133363934
Alessandra Martinelli Cirurgia Plástica
Porto Alegre
Avenida Carlos Gomes, 700, Porto Alegre, RS, 90480-000
+555133928311
Óptica Sandro Moraes
Porto Alegre
Av. Dr. Nilo Peçanha, 2080, Porto Alegre, RS, 91330-002
+5551992838757
Foernges
Porto Alegre
Rua 24 de Outubro, 874, Porto Alegre, RS, 90510-002
Daniele Santos Esmalteria e Podologia Clínica - Unhas Acrílicas e Naturais
Alvorada
Rua Porto Rico, 283, Alvorada, RS, 94824-080
+5551985119311
Perguntas frequentes sobre consultórios em Porto Alegre
- Quantos consultórios há em Porto Alegre?
- O SaúdeCidade lista 1.350 consultórios em Porto Alegre, RS, com endereço, telefone e localização no mapa.
- Como encontrar telefone e horário de atendimento?
- Cada card acima abre a página da unidade com endereço completo, telefone com link para ligar ou chamar no WhatsApp. 1.329 dos 1.350 têm telefone cadastrado.
